Posted 30 июля 2018,, 12:03

Published 30 июля 2018,, 12:03

Modified 11 ноября 2022,, 20:17

Updated 11 ноября 2022,, 20:17

Российский девелопер запустил мобильное приложение для клиентов

30 июля 2018, 12:03
Российский девелопер «Талан» объявил о запуске приложения для мобильных устройств, которое будет действовать во всех городах присутствия компании.

С помощью мобильного приложения «Талан» вы сможете получить полную информацию о строящихся жилых комплексах, забронировать квартиру и отследить статус бронирования онлайн, без звонков и визитов в офис продаж. Чтобы держать покупателей в курсе важных событий, в приложении предусмотрен раздел специальных акций и мероприятий.

Еще одна полезная функция приложения — отправка презентации с подробной информацией о вашем будущем доме одним кликом, что очень удобно.

Это далеко не полный перечень опций мобильного приложения «Талан». В ближайшем будущем клиенты смогут отслеживать план-график строительства дома и наблюдать за ходом строительства с помощью видеотрансляции. Также, благодаря опции виртуальной реальности, появится возможность в деталях рассматривать будущую квартиру у себя дома вместе с семьей.

Только до конца августа при бронировании квартиры через мобильное приложение «Талан» покупатель получит скидку 0,5%. Скачать его можно в App Store и Google Play. Подробная информация в отделе продаж по телефону: (3452) 283–434.

Проектная декларация и прочая правовая документация опубликована на сайте девелопера: тюмень.талан.рф.

Информационная справка:

«Талан-Тюмень» реализует в областном центре проект «Intellect-квартал». Это жилой комплекс домов разного уровня: от 7 до 18 этажей, построенных по монолитно-каркасной технологии. Комплекс находится в экологически чистом районе города — Тюменской слободе, и в нем есть все, что необходимо для комфортной жизни. Закрытый двор без машин с современными детскими и спортивными площадками, свой сквер, дизайнерские холлы, более 50 планировок квартир от 28 до 106 квадратных метров на любой вкус и бюджет, а также технологичная «начинка» двора и квартир с системой управления «умный дом».

План застройки квартала включает три очереди строительства.

Первая очередь — 8 подъездов на 507 квартир, готовность — первый квартал 2020 года.

"