Posted 29 марта 2019,, 04:38

Published 29 марта 2019,, 04:38

Modified 20 октября 2022,, 03:39

Updated 20 октября 2022,, 03:39

Как из старой квартиры сделать ликвидный актив и получить полмиллиона

29 марта 2019, 04:38
Обмен или трейд-ин квартир - это востребованный на рынке способ поменять вторичную квартиру на новостройку и сэкономить время. Не нужно самостоятельно искать покупателя на свою квартиру, заниматься продажей и оформлением юридических документов.

Необходимо выбрать желаемую квартиру у застройщика, оформить заявку на обмен и провести сделку купли-продажи день в день. Дополнительных денег не потребуется. Сервис - бесплатный.

В компании Брусника обмен квартир - это комплексная программа по улучшению жилищных условий, которая включает выкуп долгов по действующей ипотеке или кредитам до 2 млн рублей, бесплатное проживание в своей квартире в течение трех месяцев после продажи и кэшбэк на ремонт. Более 4000 квартир компания уже обменяла. По данным застройщика, 30% клиентов воспользовались обменом, чтобы обновить квартиру и получить дополнительный доход.

Реновация квартиры через обмен предполагает приобретение более ликвидной недвижимости. Застройщик меняет квартиру во вторичном жилье на новую в строящемся доме. Новая квартира растёт в стоимости всё время пока дом строится: в среднем от 15 до 25 процентов в зависимости от площади и расположения. Например, на старте строительства однокомнатная квартира в “Европейском” стоила 2,7 млн рублей, на этапе сдачи дома стоимость возросла до 3,2 млн рублей. Полмиллиона рублей составит доход от последующей продажи этой квартиры.

Чтобы воспользоваться программой обмена нужно иметь в собственности квартиру или комнату в Тюмени и оставить заявку на обмен на сайте. В течение суток вы получите первичную оценку своей ситуации. Вся сделка займет до 5 дней.

Брусника

+7 (3452) 50-09-16

Специализированный застройщик ООО «Брусника. Тюмень». Проектные декларации и подробности программы обмена на brusnika.ru.

"