Posted 29 января 2020,, 15:10

Published 29 января 2020,, 15:10

Modified 20 октября 2022,, 03:51

Updated 20 октября 2022,, 03:51

Тюменское областное УМВД осталось без пресс-секретаря

29 января 2020, 15:10
Пресс-секретарь УМВД по Тюменской области Светлана Новик оставила свою должность. Бывший представитель областного главка МВД написала об этом на своей странице в Facebook.
Сюжет
УМВД

«Сегодня мой последний день в статусе пресс-секретаря УМВД России по Тюменской области. Мне очень повезло с коллективом — он молодой, боевой, творческий и талантливый. Хочется выразить большую признательность руководству Управления за неизменную поддержку во всех начинаниях, коллегам-полицейским за взаимодействие и понимание», — написала Новик.

Бывший пресс-секретарь призналась, что продолжит карьеру в другом регионе. Место или подробности будущей работы она не раскрыла.

По словам источника «Нашего города», новый начальник УМВД по Тюменской области Леонид Коломиец заменил некоторых сотрудников людьми из своего окружения. Кадровые перестановки могли коснуться и официального представителя ведомства Светланы Новик.

«Новый начальник потихоньку своих привозит. Недавно во внутреннюю службу нового руководителя поставили», — рассказал собеседник.

Леонид Коломиец сменил на должности Юрия Алтынова, который вышел на пенсию. В Тюмень Коломиец приехал из Омска, где служил с 2016 года.

"