Posted 22 апреля 2019,, 10:48

Published 22 апреля 2019,, 10:48

Modified 20 октября 2022,, 03:49

Updated 20 октября 2022,, 03:49

Тюменские бизнесмены и чиновники выйдут на сцену ради помощи детям

22 апреля 2019, 10:48
В благотворительном концерте в Тюмени примут участие известные предприниматели, чиновники и профессиональные коллективы. Мероприятие пройдет 24 апреля 2019 года в Тюмени на сцене ДК «Нефтяник». Собранные средства пойдут на помощь детям.

В Тюмени пройдет II Благотворительный концерт «Шаг на сцену. Как в кино». Организатор — ТРО общероссийской общественной организации «Деловая Россия». В концерте примут участие предприниматели и общественные деятели, которые под руководством опытных режиссеров Алексея Литвинова и Елены Закалюкиной создадут номера с профессиональными артистами.

Ожидается, что в концерте примут участие бизнес-омбудсмен Лариса Невидайло, владелец «Мостострой-11» Николай Руссу, руководитель драмтеатра Сергей Осинцев, Анна Харченко, гендиректор TopLegalConsulting Николай Когошвили, директор филиала корпорации «Бизнес-Мастер» Юлия Васильева, директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Андрей Пантелеев и другие.

Свои творческие номера представят такие коллективы, как ансамбль формэйшн «Вера», ансамбль народного танца «Юность Сибири», Тюменский ансамбль народных инструментов.

Директор областного департамента потребительского рынка и туризма Андрей Пантелеев прокомментировал «Нашему городу» предстоящее событие.

«Тюменские предприниматели и разные творческие деятели объединяются, чтобы выступить на этом благотворительном концерте. Это хорошая история, благотворительность бывает разная, и здесь она будет идти через творчество. Чтобы привлечь внимание к тому, что в Сибири всегда богатые люди делали добрые дела. Я тоже в нем приму участие в качестве соведущего», — рассказал Андрей Пантелеев.

На своей странице в Instagram Лариса Невидайло написала: «До концерта в Нефтянике осталось три дня, последние репетиции, согласования, билетов почти нет».

Также, по словам Ларисы Невидайло, в концерте поучаствуют гендиректор «Этажей» Ильдар Хусаинов, известные радиоведущие, гендиректор завода «Стеклотех» Елена Острягина и представитель АСИ Наталья Филина.

Омбудсмен поблагодарила всех, кто поддержал проект. Билеты можно приобрести на сайте www.kto72.ru или в офисе «Деловой России» по адресу: ул. Республики 40/1.

"