Posted 28 августа 2019,, 03:45

Published 28 августа 2019,, 03:45

Modified 20 октября 2022,, 03:18

Updated 20 октября 2022,, 03:18

Как недорого собрать ребенка в школу?

28 августа 2019, 03:45
Конец августа, скоро 1 сентября, начнется новый учебный год, и мы сталкиваемся с проблемой, как уложиться в бюджет необходимых для школы покупок.

Сыну или дочке нужны не только одежда, обувь и учебники. Каждый ребенок мечтает о смартфоне, планшете и ноутбуке. Без обладания этими необходимыми вещами трудно представить обучение в современном учебном заведении. Купить девайс в обычном торговом центре не всегда по карману, поэтому нужную вещь можно приобрести в комиссионном магазине. Цены там существенно ниже и доступны любому покупателю. И зачем переплачивать в обычном магазине, если есть альтернатива, где ты можешь купить хороший товар. К тому же, в сети комиссионных универмагов «Деньги сегодня» можно приобрести абсолютно новый товар.

Есть ссылка на интернет-магазин, где можно ознакомиться с ценой и внешним видом товара. На всю технику выдается гарантия, и вы можете быть уверены в своем выборе. Перейдя по ссылке, вы увидите контактный телефон, по которому можно задать администратору магазина любой интересующий вас вопрос по смартфону, планшету или ноутбуку. Не всегда по фотографии можно определить качество и рабочее состояние техники, поэтому вам подробно охарактеризуют весь имеющийся в наличии товар.

Для вашего удобства магазины сети комиссионных универмагов «Деньги сегодня» расположены во всех основных районах Тюмени: в историческом центре, на Доме обороны, в районе КПД, Заречных микрорайонах, на улице 50 лет Октября, Войновке. Уже одиннадцать филиалов «Деньги сегодня».

Время работы также очень удобно, большинство универмагов открыто для покупателей с 9.00 до 01.00 ночи, а два из них - круглосуточно. Узнать о наличии товара можно по горячей линии: 57-80-80. В любое время дня и ночи вам ответит сотрудник.

Подробную информацию о товарах и услугах универмагов «Деньги сегодня» можно получить и перейдя на страницу Вконтакте.

"