Posted 14 июня 2020,, 04:53

Published 14 июня 2020,, 04:53

Modified 21 октября 2022,, 07:43

Updated 21 октября 2022,, 07:43

Тюменская птицефабрика модернизирует производство

14 июня 2020, 04:53
В Тюменском районе на птицефабрике «ПРОДО» продолжают модернизацию производства и расширение продуктовой линейки, сообщает пресс-служба департамента общественных связей Тюменской области.

По словам директора тюменской птицефабрики «ПРОДО» Оксаны Величко, новый шаг в развитии — это собственная сеть фирменной розницы. Крупные тюменские производители работают с федеральными сетями и продукцию реализовывают через них. Но местная розница позволяет находиться в постоянном контакте с покупателями. В фирменных магазинах можно выставлять весь ассортимент и тестировать новые продукты.

Заметным событием в жизни тюменской птицефабрики стало участие в благотворительной акции по доставке продуктов семьям с детьми-инвалидами и одиноким пенсионерам. В Тюмени и Тюменском районе доставили более 5 тыс. продуктовых наборов.

«Оксана Величко не исключает повторения благотворительных акций в дальнейшем. Пока ее цель — обеспечить продуктами жителей Тюменской области. Конкуренты предлагают идентичные товары и покупателей сложнее удивить. Тем не менее специалисты тюменской птицефабрики постоянно оптимизируют ассортимент», — добавили в пресс-службе ведомства.

"