Posted 5 июля 2016,, 04:01

Published 5 июля 2016,, 04:01

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

Дом.ru Бизнес предлагает управлять компанией из любой точки мира

5 июля 2016, 04:01
Федеральный телеком-оператор Дом.ru Бизнес предлагает решения для удаленного контроля за бизнесом. Предложение включает высокоскоростной доступ в интернет, облачную телефонию и IP-видеонаблюдение. Характеристики услуг можно подобрать под конкретные бизнес-потребности компании.

Предложение поможет руководителям контролировать бизнес во время командировок и деловых поездок. Облачные телеком-услуги Дом.ru Бизнес позволяют легко проверять качество работы персонала и анализировать бизнес-процессы, повышая их эффективность. Благодаря удаленному доступу к услугам, клиент может наблюдать за работой бизнеса с любого стационарного или мобильного устройства. Управление настройками всех услуг происходит через личный кабинет на сайте Дом.ru Бизнес.

Облачная телефония помогает руководителям и сотрудникам компаний оставаться на связи из любой точки мира, благодаря возможности использования софтфонов и доступу к порталу управления услугой через интернет.

Облачное видеонаблюдение сегодня используется не только в целях безопасности, но и для решения бизнес-задач: управления клиентопотоком с помощью счетчика клиентов, мониторинга обслуживания покупателей и оптимизации мерчандайзинга. Также услуга предусматривает функцию записи звука и доступ к видеоархиву в течение 30 дней.

«Современные руководители очень мобильны, в результате возникает необходимость удаленного контроля бизнеса, — рассказывает Иван Беленко, директор по работе с корпоративными клиентами Дом.ru Бизнес в Тюмени. — Наши телеком-решения позволяют осуществлять дистанционный контроль в непрерывном режиме».

Узнайте подробнее об услугах Дом.ru Бизнес на сайте b2b.domru.ru или по бесплатному телефону 8-800- 333–9000.

"