Posted 28 февраля 2022,, 08:28

Published 28 февраля 2022,, 08:28

Modified 25 октября 2022,, 08:07

Updated 25 октября 2022,, 08:07

Синема Парк приглашает на онлайн-шоу BTS и АРМИ и премьеру блокбастера «Морбиус»

28 февраля 2022, 08:28
«Синема Парк» приглашает тюменцев и гостей города 12 марта на уникальное музыкально-танцевальное шоу BTS и АРМИ, а 24 марта на премьеру блокбастера «Морбиус».
Сюжет
Афиша

BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE-SEOUL — уникальное шоу, где BTS и АРМИ станцуют вместе в формате LIVE. Присоединяйтесь, ведь музыка и танцы вновь объединят BTS и ARMY в незабываемом живом концерте, который будет транслироваться в кинотеатрах по всему миру прямо из Сеула!

Новейшая серия концертов мирового тура поп-иконы XXI века BTS, включающая самые мощные выступления и лучшие хиты за всю невероятную карьеру группы. Не пропустите прямую трансляцию BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE — SEOUL: RM, Джин, Шуга, Джей Хоуп, Чимин, Ви и Чон Чонгук встретятся с вами на большом экране.

Билеты на новый мега-тур уже в продаже в кассах и на сайте кинотеатра.

Возрастное ограничение: 12+

Что: BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE-SEOUL, музыкальное онлайн-щоу

Где: кинотеатр «Синема Парк» в ТРЦ «Гудвин», ул. Максима Горького, 70

Когда: 12 марта

«Морбиус» — новый блокбастер от вселенной Marvel​ ​ в супер формате безграничного экрана​ IMAX​ и 4DX​ с подвижными креслами в «Синема Парке».

Майкл Морбиус (обладатель премии «Оскар» Джаред Лето) — один из самых неоднозначных, притягательных и загадочных антигероев вселенной Marvel. Пытаясь найти лекарство от редкого смертельного заболевания крови, которым страдает и сам, Морбиус решается на отчаянный шаг. То, что в начале кажется настоящим прорывом в лечении, рискует обернуться еще худшим наказанием, чем сама болезнь. От продюсеров «Венома» и франшизы «Человек-паук».​

Билеты в кассах и на сайте кинотеатра.

Возрастное ограничение: 16+

Что: «Морбиус»

Где: кинотеатр «Синема Парк» в ТРЦ «Гудвин», ул. Максима Горького, 70

Когда: с 24 марта

"