Компания Aqua Vita удивляет тюменцев сервисом,
применяя новые подходы в доставке бутилированной воды!
Расскажем о лидере доставки в ответах на вопросы:
Первый раз слышу об этой компании, кто это?
Компания "Aqua Vita" была основана в Тюмени и развивается уже полтора года. Возможно, вам может показаться это небольшим сроком, однако за это время услугами компании пользуются уже десятки тысяч клиентов. Доставка воды высшей категории качества домой и в офис - это основное направление деятельности "Aqua Vita".
Зачем мне вообще заказывать воду?
Заказывать воду домой это:

1) Удобно, ведь тогда не придется таскать тяжелые бутылки из магазина каждые пару дней!

2) Это надежно – вы будете пить артезианскую воду высшей категории качества от проверенного поставщика.
Наши клиенты спрашивают: "А как же фильтры?"

Ошибочно думать, что употреблять очищенную воду – это полезно: в ней нет достаточного количества минералов, что оказывает неблагоприятное воздействие на организм. Поэтому важно пить природную, живую воду, которая будет приносить пользу вашему здоровью!
Какую воду и откуда компания доставляет?
Полезная вода, там, где горы: артезианская вода высшей категории
качества разливается непосредственно на источнике, расположенном
в самом сердце Уральских гор.

Вода из этих скважин во всем мире считается признаком элитных питьевых вод: глубина залегания вод достигает более 70 метров и соответствует санитарно-токсикологическим нормативам. Более того, качество воды подтверждено лабораторными исследованиями, а со всеми документами можно ознакомиться на сайте компании.
Наверное, доставка воды домой и в офис это дорого?
"Пейте лучшую воду за меньшие деньги!" - гласит девиз "Aqua Vita". Компания предлагает своим клиентам лучшую цену в городе: на сегодняшний день одна бутылка воды высшей категории с доставкой обойдется в 199 рублей (это на 23% дешевле остальных предложений в Тюмени). Более того, при заказе четырех бутылей цена за каждую составит всего 169 рублей. Никакого секрета нет - вода стоит дешевле за счет отличной оптимизации логистики и качественного менеджмента.
Окей, я заказал воду, сколько ждать курьера?
В компании "Aqua Vita" считают, что долго ждать можно только любовь: доставка воды будет осуществлена в день заказа в течение 2-х часов.

Для особо любопытных отметим: в среднем курьер приезжает за 43 минуты с момента принятия заявки. И да, никаких расписаний и предварительных заказов!

Доставка работает ежедневно, без выходных (даже по праздникам) с 8:00 до 00:00.
Сергей доставляет воду в среднем за 40 минут
Альберт доставляет воду в среднем за 39 минут
Алексей доставляет воду в среднем за 29 минут
Сергей доставляет воду в среднем за 43 минуты
Left
Right
А есть ли система лояльности к клиентам?
Конечно! Заказывая больше воды, вы будете платить меньше.

Если заказ происходит через сайт, то с каждой бутылкой воды вы получаете бонусы, которыми затем можно оплачивать новые покупки!

Хотите пить воду бесплатно? Нет проблем, приглашайте друзей и получайте воду без оплаты! Компания регулярно проводит крутые розыгрыши: на данный момент некоторые тюменцы уже получили квартиру, путевки в Сочи и многие
другие ценные призы!

Предусмотрены приятные бонусы и для владельцев бизнеса: вы будете довольны индивидуальным подходом закрепленного за вами личного менеджера.
Как сделать заказ, это трудно?
Для того чтобы начать пить действительно полезную воду достаточно взять в руки телефон и набрать 21-70-80, или же оформить заказ через сайт в пару кликов.

К тому же, оплатить покупку можно любым удобным способом: картой на сайте, картой курьеру, наличными при получении или по счету юридического лица.
Контакты компании "Aqua Vita":
На правах рекламы