ТОП-10 причин посетить фирменные магазины «Очаково»
С наступлением теплой погоды сотни тюменцев выбираются на пикники, дачи и в отпуск. Летняя жара пробуждает в жителях областной столицы желание утолить жажду холодными напитками, особенно такими любимыми для россиян продуктами, как квас, лимонад или иной продукцией.

Однако далеко не всем тюменцем известно, что большой ассортимент натуральных напитков можно приобрести в фирменных магазинах завода «Очаково».

Редакция портала NashGorod.ru нашла как минимум десять причин, почему магазины «Очаково» – идеальное место для покупки летних напитков.

1
Напитки для всей семьи
Помимо известных всем россиянам марок напитков и кваса, компания «Очаково» также производит лимонады, соки и иные напитки.

Посещать магазины завода «Очаково» обязательно нужно всей семьей, особенно в летнее время: 7 сортов кваса, 19 позиций сока, а также множество наименований другой продукции придутся по вкусу даже самым требовательным гурманам.

Не забывает компания и о детях – в магазинах «Очаково» можно приобрести квас, разработанный специально для детей. «Квасёнок», приготовленный из натурального сырья путем двойного брожения, или лимонады марки «Ах!», представленные в 6 разных вкусах (при этом напитки не содержат подсластителей и консервантов).

2
Только натуральные продукты
Все напитки компании «Очаково» производятся из натурального сырья российского происхождения, большую часть из которых компания выращивает сама. О натуральности говорит и состав на каждой упаковке любого продукта – среди ингредиентов нет искусственных красителей или ароматизаторов.

Это правило распространяется и на соки, производимые компанией. Покупая апельсиновый сок марки «Goodini», вы можете быть уверены, что в симпатичной упаковке вас ждет 100% натуральный и полезный продукт.

3
Скидки и цены от производителя
Стоит отметить, что покупка напитков «Очаково» в фирменном магазине компании полезна не только для здоровья, но и для семейного бюджета – помимо низких цен от производителя, при покупке товара на сумму от 1000 до 2999 рублей предоставляется скидка 10%, а приобретая продукцию на сумму свыше 3000 рублей скидка возрастает до 15%.*

Более того, в фирменных магазинах «Очаково» регулярно проводятся всевозможные акции, позволяющие тюменцам еще больше сэкономить. Как отмечают работники компании, одна из самых популярных акций – специальная цена на первый месяц продаж для только что выпущенных новинок.

*скидки не суммируются и не распространяются на некоторые товары.

4
Своя линейка диетического питания
Отдельного внимания жителей областной столицы заслуживают сытные соки марки «МачоГаспачо».

Приготовленные из натуральных продуктов, томатный, свекольный и тыквенный «МачоГаспачо» обладают низкой калорийностью, приятным вкусом и очень сытны. Более того, эти напитки можно использовать не только как готовый продукт, но и в качестве основы для холодных и горячих блюд или соусов. Пару рецептов можно найти на каждой упаковке.

Уникальна для российского рынка и марка «Goodini». Приготовленные из натуральных ингредиентов смеси 100% натуральных соков уже пришлись по вкусу жителям Тюмени. На полках магазинов «Очаково» можно увидеть необычные миксы из фруктовых, ягодных и овощных соков, отлично подходящие для тюменцев, следящих за фигурой.

5
Доступность магазинов не только в городе, но и по всей стране
Только на территории города Тюмень расположены 6 магазинов компании. Приобрести напитки «Очаково» можно в фирменных магазинах и в городах области – Заводоуковске и, в скором времени, в Ишиме. Купить их можно по дороге домой, на пикник или дачу.

Более того, по всей стране уже сейчас открыто более 60 фирменных магазинов. Поэтому путешествуя по стране на короткие или дальние дистанции теперь можно чаще встретить все любимые напитки от компании «Очаково».

6
Десятки лет традиций
Производственные площадки компании «Очаково» можно встретить не только в Тюмени, но и в Москве, Пензе и Краснодаре. Самому первому московскому заводу в этом году исполняется 40 лет. Нельзя назвать молодым и тюменское предприятие – уже 11 лет жители областной столицы имеют возможность наслаждаться свежеприготовленными напитками «Очаково». Благодаря многолетнему опыту работы компании, напитки «Очаково» любимы не одним поколением россиян.

7
Поставки с завода
Прямые поставки в фирменные магазины и контроль качества на каждом этапе производства позволяют «Очаково» продавать тюменцам вкусные и полезные продукты, буквально только что выпущенные с завода и доставленные без нарушения правил хранения.

Отдельного внимания заслуживает линейка квасов «Семейный секрет». Изготовленные из натуральных продуктов, напитки подойдут для любых целей – их смело можно добавлять в окрошку или пить в летнюю жару.

8
100% российская компания
Компания «Очаково» гордится не только своей давней историей, но и искренним патриотизмом – все производственные объекты и магазины фактически и юридически находятся на территории России и не имеют иностранных инвестиций. Руководство «Очаково» не раз подчеркивало, что главная задача компании – производить качественный натуральный продукт для россиян.

9
Инновации и нововведения
«Очаково» сегодня – это не только квас. Развитие компании не стоит на месте – помимо соков и обновляющейся линейки квасов, «Очаково» активно развивает производство иных напитков.

В магазинах «Очаково» уже появилась линейка крафтовых сортов напитков от «Лаборатории» by Ochakovo.

10
Технологии высшего качества
Квасы «Очаково» приготавливаются по технологии двойного брожения: в процессе изготовления участвуют не только дрожжи, но и молочнокислые бактерии. Это позволяет продукту быть предельно натуральным, ведь для придания «кислинки» напитку используется натуральный процесс брожения, а не искусственная добавка.

Стоит отметить, что рецепты квасов имеют глубокую историю и были собраны в ходе этнографических экспедиций.

Высокие стандарты производства применяются и при приготовлении других напитков – их готовят по классической технологии. Все напитки производятся добросовестно: красителей и консервантов нет, а все ингредиенты натуральные.
Адреса магазинов "Очаково" в Тюмени:
Тюмень:
Ул. Пермякова, 1г
Ул. Газовиков, 53/3
Ул. Станислава Карнацевича, 4
Ул. Интернациональная, 117
Ул. Первомайская, 58а
ул. Ямская, 75

Заводоуковск:
ул. Ворошилова 26а, ТЦ "Околица"

Ишим:
ул. Ленина 47б, ТЦ "Никольский"
На правах рекламы